Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Tihina 18.12.2012 - 11:31
varvara63 ,КНХ
Константин,Галина, спасибо большое!Зря вы нам не показываете,ООЧЧЕЕННЬЬЬ прошу показывайте все-ведь мы учимся, я например рассматриваю. сколько краски нанесено на холст,стараюсь по возможности(тк фотики глушат-по своим работам знаю, на самом деле все по другому выглядят) расшифрововать цвета, нам очень нужен ваш опыт, но не только советами и посмотреть хочется,так сказать пощупать...я,например, для себя поняла-если не дам просушиться слою, то обязательно у меня грязь получится...вот и у Элеоноры узнала, что по сырому и цвета сьедаются...я читаю- по возможности всю информацию(которую Наталия нам дает), но видно я такой человек- как в школе- дается правило-его изучаешь, а потом пишешь или решаешь,делаешь кучу ошибок,опять правило и БАЦ. получилось в мозгах на полочке отложилось и уже все- на всю жизнь-попробуй удали уже ее от туда.....
вот , например, какие я делаю ошибки--
1. мало подготавливаю краски для работы, те смесь-жадничаю...,понимаю, что это неправильно стараюсь от этого избавиться.
2. умбру-использую только для фламандской- где можно применить не знаю еще, сиену,тоже, чем отличается марс коричневый темный от марса коричнего темного прозрачного, куда его лучше применить.нет я марс темный не прозрачный много применяю, а вот прозрачный первый раз, готова работа будет покажу....вообщем для меня беда с красками- я использую в работах всего 4 цвета для чего остальные цвета накупила- не пойму.. вот такие у меня проблемы.Так, что, Галина и Константин, - большое спасибо- все очень понравилось и буду ждать еще работы ваши, а уж Галине полчаса??!!! biggrin.gif я за полчаса только вымзаться успею....себя покрасить....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)