Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Tihina 13.12.2012 - 10:46
КНХ ,varvara63 Константин,Галина,спасибо,но я не тороплюсь, я ее рисовала в несколько заходов, давала слоям подсохнуть, пока точно не умею еще копировать, но, если честно, к точной копии не стремлюсь, я рисунки беру за основу, а потом только подглядываю, хочу еще память развить wub.gif а время суток не потеряла, у меня сильно фотик сьедает цвета,фотоаппарат хорошего качества, но не умею им пользоваться....учусь,но не получается пока..... wub.gif вот это фото чуть получше-нет посмотрела такое же...вот сама сейчас рассмотрела, где окна в домике, словно домик подожгли, горит под крышей-нужно тени добавить...и еще вот такой вопрос у меня,подскажите пжл, -я пользуюсь красками мастер-класс, зеленую в основном составляю сама-син+желт, то в пользу синего, то в пользу желтого и тд, но вот в магазине увидела травяную зеленую и купила , я ей не пользовалась в работах, кто-нибудь пробовал? и как вы относитесь уже к готовым, ведь готовые как правило настоящие художники критикуют и как они говорят, что нужно самим составлять, а я ее попробовала, у нее такой приятный травяной зеленый цвет....????????

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)