Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: wer 28.11.2012 - 10:13
ТЕХНИКА
Roberto Campanerut . Средства использую- щетки, наждачная бумага, льняное масло, скипидар, ватные палочки, пальцы, тряпка и цвета, которые могут быть сделаны, но также удалены или отшлифованы. Часто работf из-за длительyjcnb требует больше шагов, необходимых для достижения определенных цветов. Я не люблю рисовать фотографии, но я хочу, чтобы картина являлась созданием живописных вдохновлений и видением истинного, где я могу изменить пространство и цвет, потому что изображение будет увеличено. /он делает сам фото для будущих картин/
Холсты, на которых рисую., обрабатываю FONDO GESSO, а для картин на панели МДФ клеится холст и обрабатываю акрилом спереди и сзади, Я предпочитаю рисовать с помощью всего нескольких цветов и иметь возможность создавать свет и тени, преувеличивая эффект яркости и контрастности.
это быстрый перевод в двух словах.... как я поняла... он также составляет холст из разных или одинаковых форматов../кстати сейчас многие испоьзуют эту технику ипользуя один рисунок на нескольких холстах... холсты объединены между собой
/и закрепляет их магнитом сзади/как ?я пока не разобралась-что-то новое blink.gif-интерсно.. надо будет разобраться...Рисует маслом. ..кстати на этом форуме помешаны многие на гиперреализме /хотя он же и говорит что не работает в этом стиле... и не хочет что-бы его картины были похоже на фото ...но эффект всё же-фото хоть и очень красиво...

tanitahka
Спасибо.. biggrin.gif нет- это обкновенный малыш.. которого нашла в инете.. и при помоши фотошопа.. дочка..добавила крылья....Очень мне понравилось выражение малыша.. не хотела делать обыкновенного ангела ...а шкодного ангелочка и ещё на роликах.... как я поняла на фотке.. плечи немного приподняты и шейка как-бы втянута.. думаю .. когда пойду цветом.. ... более даст эффект пока только набросок и ещё плоский... ручки да надо доделать ... Пропорции у детей маленьких... голова большая... шейка короткая.. ручки -ножки пухлые.. торс тоже увеличин... Тем более ангелочки-вымысел человека и идёт преувеичение.... так как хочу провести паралель между детьми и ангелами.... sad.gif wacko.gif посмотрим что из этого выйдет unsure.gif В четверг к преподу пойду. посмотрим. ....шо скажет... Надя пропала!!!! ph34r.gif и Машка тоже! ph34r.gif
Tihina Да ...конечно. ..так как живёшь в лесу... с интернетом проблема....Неужели нет другой системы... здесь как-то рекламировали .. что есть возможност иметь интернет даже в отдалённых от населения местах.. надо будет узнать.... наверняка эта система и у вас есть надо только узнать...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)