Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Eleonora76 27.11.2012 - 12:52
Всем спасибо за отзывы о моих работах!
Действительно занятия с Мастером дают прогресс, я по себе это заметила. При работе очень много не видишь, а Мастер корректирует не только технику, но еще и вкус. Показывает приемы с помощью которых картина может "зазвучать". Это как в музыке, одно произведение можно проиграть постненько, а можно так заиграть, что мурашки по коже... Да еще очень дружеская творческая атмосфера... Я от этих занятий получаю и творческое, и эмоциональное, и духовное удовлетворение... Главное теперь не растерять наработанное... У меня еще осталось 4 занятия, как окончу курс, выложу свои работы...
А еще очень интересно наблюдать за людьми, которые вообще никогда с живописью не сталкивались и приходят на урок первый раз, с пониманием того, что они ничего в принципе не смогут, а уходят с полным восторгом и с собственным шедевром. Все таки молодцы художники, во главе с Сахаровым, что организовали группу "творим вместе". Они помогают людям раскрыть свои скрытые способности и вообще эти занятия снимают стресс от нашей безумной жизни!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)