Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: ElenkaM 22.10.2012 - 12:45
КНХ - по 150 рублей у неё были картины на грунтованном картоне, маленькие, 10 на 15см размером примерно, но в рамке. Как она сказала, она на них "расписывается" (то есть это как бы черновик такой) и ей их не жалко.
Я продала акварель 20 на 30см за 500 рублей, одну маленькую 20 на 30см по 1000 рублей, еще одну маленькую 20на 30см на оргалите по 1500, и одну большую 40 на 50см за 3500.
А вообще цены это понятие очень субъективное. На самом деле, если человеку не нравится, так он даже за 200 рублей ничего не купит. А если нравится, то готов платить (конечно в пределах своих доходов).
Я оцениваю свои картины по тому насколько мне они нравятся. Чем она мне милее и чем менее мне с ней хочется расставаться, тем она у меня дороже.По труду, который был в картину вложен.
Кстати на выставке были работы Афремова. Он их привез из Америки.Был не он сам, а его менеджер. Оказывается в Америке Афремов - это зарегистрированный Бренд.У него работы были очень большие размер примерно от 80на 60см и выше. Цены начинались от 15 000 тысяч. Менеджер говорил, что если Афремов больше не хочет повторять эту работу,то она становится эксклюзивом и стоит уже 45000. А авторские повторы идут от 15-18 тысяч.
Ну вот, я тут уже целую поэму написала.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)