Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Ludwina 19.10.2012 - 22:05
карандашикОля! Классно!Поздравляю с продажами! Каллы красивые! Можешь мне просто сайт фирмы или телефон дать. Может они делают marktы где то недалеко от меня.
musi Маша Обалдеть! Вообще поражаюсь... то розочки... Теперь вазы..как ты эти точечки делаешь они все одинаковые. Вот где терпение нужно.Очень понравилось

natawag Цвета гармоничные,нежные. Особенно понравились волосы у девушки. Мордочка у лошадки немного смутила. Но я не рисую животных. Ничего не могу сказать. Просто первое впечатление. Хочу пожелать тебе удачи на выставке!
wer Обёрточную бумагу, я думаю, тоже можно. Я уже нашла такую тоненькую, хочу на весь холст. Делала и на клей, но он у меня плохо размазывался. На акрил тоже хорошо. Прямо поверх масла слой акрила и бумагу сверху. А на картину с чашкой я распылила какую то краску из балончика, которой на заборах рисуют. Быстро высохла и сверху акрил лёг как родной, но внизу не сильно толстый слой масла был. Ничего не треснуло! Классно. Опять покапалась в подвальчике нашла ещё экземпляры для креатива. Если подсчитать, сколько я холстов загубила. Ужас. Первые ранние работы сложила отдельно. Они мне нравятся. Я помню как я им радовалась.
Забыла сказать,поверх креативных картин рисую акрилом. Мне так спокойнее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)