Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Ludwina 19.10.2012 - 18:31
OksanaGeneralovaнекоторые покрывала просто акрилом и сразу сверху носовые платки, но надо разделить на слои , у меня 3 слойные. Если известно, что рисовать, то можно по особому их как то расположить, я просто один к другому делала. Потом когда высохнут опять сверху акрил, потом когда высохнет слой, губкой с контрастным цветом прошлась легко, интересно получается. Другие, где сильно многомаслянной краски покрыла акриловым грундом высох и так интересно растрескался ну прямо заготовка для абстракции. Другие на акрил посыпала корм для попугаев можно увидеть где кувшинчики.
Tihina
КНХ
NataliG Спасибо! Я рада!
varvara63 Спасибо! Сайт мой сынок постоянно меняет. Много функций не рабочие. Обещал сделать нормальный, чтобы можно было что то писать. Некоторые моря надо уже убрать я их докончила... конкретно. Идеи как бы не мои вроде что то увидела начинаю потом как пойдёт. Вот маки делала по видео.
http://www.youtube.com/watch?v=K_nie_kGlTg...player_embedded
у ней конечно гармоничнее, но я всё равно довольна.
Некоторые идеи подсмотрела в каталоге для ковров, там ковры на фото в комнатах, я не на ковры, а не стены смотрю
natawag есть фирмы они делают такие рынки по городам. Участие недорогое 40 € за 2 метра. Более известные фирмы, которые рекламу делают берут дороже. Я перезагрузила РС и у меня всё постиралось, а я не помню. Пыталась найти по google пока неудачно или далеко. Карандашик как раз писала об участие в таком мероприятии, я у ней спросила, но она пока не отвечает.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)