Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: OksanaGeneralova 17.10.2012 - 20:20
Eleonora76
Специально вернулась и пересмотрела твои картины))) Те, которые по Бобу Россу - как по мне на высшем уровне. Вообще мой первый преподаватель говорила, что нужно не только уметь писать, но и уметь продавать свои работы. Даже даря, нужно брать хоть 1-2 грн., ты как бы с этими деньгами возвращаеш себе вдохновение, потраченное на эту картину (или как-то так, дословно уже не вспомню).

Я интересовалась стоимостью картин на разных сайтах. И сделала вывод: цена работы на холсте (маслом или акрилом) должна стоить минимум 1000 грн. - 100 евро. На бумаге пастель или акрил - дешевле. Хотя в маленькой комнате или в коридоре, например, небольшая пастелька в паспарту смотрится гораздо интереснее большой картины на холсте.

А заказывать картину, а потом критиковать потому что денег жалко - это жлобство. На таких людей не стоит обращать внимания в принципе.

У моей мамы дом, и мои картины украшают все комнаты. Даже еще место осталось))) А пастель или акварель (самое любимое) вешаю на булавочки в своей комнате.)))


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)