Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: varvara63 17.10.2012 - 16:56
Тема продажи картин поднимается довольно часто. В свое время даже открыли темку но дело заглохло. Редко кто заходит на общие форумы в оглавление. Как вы должны понимать без рекламы в любом виде движения не будет никакого. Ну кто же знает что там где то в глубинах интернета есть форум а при нем открыта темка про продажу и выставлены какие то картинки wub.gif

http://forum.good-cook.ru/topic8518.html

Чтобы точнее знать сколько же стоят картины которые рисуете вы надо походить по выставкам галереям местным рынкам посмотреть в Интернете в различных галереях. Можно зарегистрироваться на всевозможных интернетовских уже раскрученных галереях. Как правило это все бесплатно. Условия продаж только разные в разных галереях кто то берет определенный процент от продажи у кого то из ваших картин делают постеры и прочее прочее. Если вы чувствуете уверенность (что бывает не так уж часто у начинающих) вы можете установить свою цену.
Элеонора ты можешь приблизительно посчитать так (в рублях) 60х80(размер картины в см) перемножаем и получаем 4800 рублей т.е. вот твоя начальная цена. А тут уже как хочешь можешь и половину поставить чуть больше чуть меньше. Все зависит от тебя. На своих картинах в офисе повесь карточку типа визитки. ФИО название картины размер на чем и как нарисовано и цена.
И потом не забывайте что это вы знаете сколько стоят все наши прибамбасы холсты краски и прочее а народ далекий от рисования понятия не имеет о том сколько может стоить нужная краска и кисточка.
Lana13
Но и дома пару штук только - остальное раздарила!

По правде говоря мне и дарить то здесь некому да и не принято как то или может это я так думаю. А вот дома я пожалуй бы тоже много раздарила laugh.gif чтобы место освободить. laugh.gif

Вот списочек тем форума "Рисуем вместе" Вы всегда можете попасть сюда если нажмете на темку которая стоит наверху слева "Кулинарный форум Общие форумы Рисуем вместе"

http://forum.good-cook.ru/forum30.html

Я вот пока зарегистрировалась и сделала свою галерею на артиствебсайт. Это один из крупных американских сайтов по продаже постеров картин открыток по выставленным картинам. Я не знаю будет ли толк от этого но есть галерея в которую я складываю свои работы. Кто то заходит и смотрит оставляет комментарии. А я в свою очередь могу всегда зайти и посмотреть из какой части света заинтересовались моими почеркушками. До 25 картин вы можете выставить бесплатно(просто зарегистрируйтесь) если хотите поставить больше то это стоит 30 дол в год. Не так дорого для своего сайта. Зайдите кстати посмотрите http://galinakhlupina.artistwebsites.com/

Tihina
А что у тебя главное яблоки или корзина? Вроде хочешь яблоки нарисовать но главная то у тебя корзина а яблоки потерялись на ее фоне.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)