Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Eleonora76 17.10.2012 - 12:58
Всем Добрый день!
На самом деле вопрос продажи картин очень актуален. Когда начинаешь заниматься живописью сталкиваешься с проблемой дороговизны материалов и хочется хоть как то компенсировать себе затраты. А вообще хочется купить новые материалы, кисти, чуть покачественнее холст. На все не хватает зарплаты.
Я когда вынесла на работу свои пейзажи по Боб Россу, все были в восторге, хотели заказывать себе. Я согласилась написать под заказ.Установила стоимость на картину формата 60х80 (это довольно большой формат) 600 грн это в переводе 55 евро. Я посчитала, что это не много, т.к. половину этой суммы будут занимать материалы. Я не знаю, может быть это дорого????????? Подскажите, потому что после этого началась критика в мою сторону и моих картин. Я расстроилась и решила, что если они так плохи, я не буду никому ничего писать.
Вы видели мои последние пейзажи, подскажите, они что действительно плохи? это дорого для таких работ 55 евро? У нас девочки на работе делают маникюр за 30 евро, работа 2,5 часа, хватает на 4 недели. А это искусство, картина, которая на всю жизнь, которая несет эмоции художника. Которая занимает работы 1 день???????????

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)