Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: КНХ 16.10.2012 - 23:25
(wer @ 16.10.2012 - 21:52)
Интересный художник! Vladimir Volegov


Спасибо за Волегова. Для меня он гений. Раньше я видел его работы, но сам процесс - нет.
(wer @ 16.10.2012 - 21:52)
Видела на другом форуме .. ребята подняли тему о стоимости продаж картин..я скажу как здесь ситуация...

Это я поднял и думаю, что это интересует многих. Конечно цена зависит от многих факторов, от известности художника, от уровня (качества) картины, от страны, от местожительства и так далее, но всё-таки какой-то ориентир вырабатывается. Вообще-то мне хотелось, чтобы была отдельная тема, куда складывалась бы информация по продаже: фото, размер, на чём и чем, цена, по которой продана. Ну, не знаю, как к этому отнесутся форумчане, может кто против.
350 евро - это уже что-то!
(Tihina)
зелени много получилось- я зелень пытаюсь составлять из синего и желтого( зелень которая в тубах продается использую для составления темного цвета), но вот разные оттенки- пока трудновато даются, и еще в уроках у Светланы, она называет одни краски, а у нас по названиям и по фирмам другие( я, например, пользуюсь мастер-класс)

Не бойся, добавляй голубого-синего, красного, фиолетового (в меру, конечно). В натуре в зелени много оттенков.
(Tihina)
я, прошу прощения  , а на этом форуме и продажа картин?!?

На этом, наверное, нет, хотя точно не знаю. На, так сказать, параллельном: http://artrisovanie.0pk.ru есть такая тема, но, по-моему бесперспективная. Продавать пытаться надо на более специализированных сайтах.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)