Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Tihina 16.10.2012 - 08:47
Еще один приемчик - покрути работу , проверь все стороны - нет ощущения , что предметы падают ? Тогда все в порядке, можно дальше идти...


Надя, я тоже хочу сказать спасибо большое, что находите время и возможность помогать таким как мы....

А теперь по работе, я ее крутила, вертела много- раз ощущения, что предметы падают нет, не много не поняла по твоей схеме- переспрошу все 4 точки -это должен быть центр композиции, т е одна из точек? По твоей схеме я поняла как бы верхний левый угол корзины? из моих близких, кто кто смотрел на эту работу у всех было ощущение, что не дописана корзина, а я ее подняла из-за того, что яблоки уходили на край и получалось некрасиво....Спасибо большое - и эту главную ннформацию ложу в свой банк памяти, на будущее буду делать в штрихах и показывать, наклон сделала из-за бликов сейчас сброшу в прямом виде
Еще один приемчик - покрути работу , проверь все стороны - нет ощущения , что предметы падаютЕще один приемчик - покрути работу , проверь все стороны - нет ощущения , что предметы падают - 2

а еще- я получила кисти вчера( но пока они новые жестковатые) и сразу же за работу по вашим урокам....вот что получилось
Еще один приемчик - покрути работу , проверь все стороны - нет ощущения , что предметы падают - 3


Ты в подписи напиши как тебя зовут)))).

Наташа и дорогие форумчане, я пока останусь так- у меня есть на то причины.....только не подумайте, что где-то что-то я натворила, нет---- все во мне самой......

Наташа- по композиции буду учиться, мне тоже не нравиться, что у меня получается....

Ольга, Татьяна я не знаю сколько вы уже пишите, но у вас очень хорошие работы


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)