Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Eleonora76 15.10.2012 - 14:12
Добрый всем день!
Девочки, вчера была на первом уроке по фигуративу. Я в восторге от учителя и от урока. Для себя очень много узнала. Хорошо, когда рядом есть наставник, который сразу покажет на ошибку, который прививает "правильный вкус" в живописи. Когда нибудь натренирую глаз и уже буду сама видеть, что красиво ложится а что не смотрится, а пока смотрю на живопись глазами профессионала и мне это очень нравится. Работу писала с фотоматериала, но получилось совсем по другому, учитель помогал во всем, показывал как правильно, исправлял ошибки. Видеоуроки это конечно же сотая доля того, что ты можешь получить при непосредственном общении. И конечно же эмоции от общения с положительным, очень приятным человеком. Наверное над работой можно было бы еще долго работать, но я и так превысила лемит времени урока. Выставляю свою работу по первому уроку. Масло, холст 50х70
Девушка-загадка
Tihina ты правильно говоришь о том, что у человека-художника своя формула жизни. Мы жизнь раскрашиваем яркими красками, это радует, мы этим живем и это не все понимают. Я считаю что это замечательнейшее хобби, но почему то большинство людей живет только бытовыми проблемами и считает, что писать картины и тратить деньги на это - это ненормальность. А я это считаю личностным развитием, не уходя от бытовых забот мы еще умеем видеть прекрасное и заставляем других увидеть мир нашими глазами, нашими эмоциями и нашей душой. Слава Богу моим коллегам моя живопись нравится, хотя до конца не рассказываю сколько на это трачу, не поймут....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)