Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Tihina 13.10.2012 - 10:56
цитата:
По натюрморту- будем учить ! biggrin.gif


Ох, КАК здорово, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!А как это мое исправит- все стирать- если да мне не жалко- я могу много раз стирать и стирать- ГЛАВНОЕ научиться....
цитата:
У нас тут по простому - на ТЫ , по возможности собственное фото ... ну , если так все сложно - можно свою детскую поставить в профиле , еще там день рождения, имя ....

По возможности фото поставлю, на ты -с удовольствием, день рождения укажу, только толку от него- оно уже прошло и будет теперь через четыре года- но, правда, если кто-то успеет поздравить до 1 минуты после двенадцати( так как только в эти секунды мое рождение) -БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, но обычно никто не успевает это сделать....

цитата:
Лучше, конечно, что-то попроще взять.


Я такой человек- всегда себе ищу трудности, жить просто - не могу
цитата:
А с чего ты пишешь?


В основном стараюсь с натуры или же делаю собственное фото, сейчас поняла, что в пасмурную погоду лучше не фотографировать, всегда ищу тени, свет а потом фотографирую, муж мне в свой офис заказал яблоки по- фламандски, а они долго не долежат пока напишу(здесь только с фото)-одни яблоки уже забрали-он сильно переживал.

Галина, а что за одиночная роза-где можно посмотреть?

Вот- решила еще одуванчики показать, вижу что все тут доброжелательны нет страха свое творение показывать...их я рисовала, посмотрев уроки Андрияки-он их акварелил, а я решила маслом...ЖУТЬ??? толко мне нужна правда-бывает, что хвалят. но мне так не надо..
По натюрморту- будем учить

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)