Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: МочикаСан 13.10.2012 - 09:53
wer
цитата:
на 3х лично участвовала.

Молодчина !!!! Ещё и жалуется, что не успевает ! biggrin.gif
цитата:
как я подразумеваю... накладывается грунт.. можно Гессо.. + песок можно. чтоб создать эту необычную поверхность холста -имитация стены..

Мне кажется, там не обязателен песок - шпаклевка строительная нанесенная мастихином ,а поверх тонкими слоями маслом или акрилом с добавками ( для растяжки ) Но девушка у нее..... явно не Мона Лиза .....

Tihina
цитата:
Трудно оставаться невидимкой если ты руководитель чего то конкретного

У нас тут по простому - на ТЫ , по возможности собственное фото ... ну , если так все сложно - можно свою детскую поставить в профиле , еще там день рождения, имя ....
По натюрморту- будем учить ! biggrin.gif
зфзгз
Смотри - чашка и чайник в основе своей - симметричны , овалы- зависят от того , с какой точки ты на них смотришь - другими словами - линия горизонта важнейшая вещь, если пишешь не абстракт ! biggrin.gif
Все объемные тела имеют некие условные границы - свет , полусвет , полутень , тень собственную, рефлекс и тень падающую .
цитата:
По поводу- черного- я все время обходилось без него...в масле без белого нельзя.

Если обходилась - молодец и не начинай ! С белилами надо тоже осторожно , но без них нельзя , это ты верно заметила
varvara63
цитата:
В этом году метеорологи в основном врут

laugh.gif Разве только в этом ? ! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)