Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: wer 12.10.2012 - 21:49
Привет всем дорогие мои! biggrin.gif Всех имениннец с днём вареньица! Удачи и упорства на творческом пути!

собаки

Проша эпопея с выставками.. а было их всего 5 .. на 3х лично участвовала. на 2 нет.. Заряд получила хороший.. теперь бы только начать рисовать.. а время пока нет.. только как всегда утро в воскресенье... Нажимают на меня местные друзья художники.. говорят.. начинай свой стиль искать... wacko.gif Многие начинают с одного объекта и продвигают только его.. или пейзажи однотипные.. или цветы или балерин... так ведь скучно.. blink.gif Конечно рано ещё говорить о своём стиле. . .. я думаю он сам со временем проявится.. пока любопытства много и хочется попробовать разное... biggrin.gif . . Была интересная художница -француженка в Сполетто.. мне понравилась одна её работа..вот эта/холст большой/
портрет
Меня заинтересовала её техника.. как я подразумеваю... накладывается грунт.. можно Гессо.. + песок можно. чтоб создать эту необычную поверхность холста -иммитация стены.. и сверху потом рисовать...создавая таким образом иммитацию настенного рисунка.. техника меня её заинтересовала. конечно .. ну пошла посмотреть её сайд. Неееееее мир её мне абсолютно не заинтерсовал .. много тёмного . но именно техника.. на мой взгляд интересная... буду пробовать...! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)