Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: NataliG 10.10.2012 - 11:11
varvara63
Natusik10
КНХ
Ой, спасибо wub.gif мне приятно, что вы так хорошо оценили мои фотки wub.gif но... я сама очень редко ими довольна... blink.gif wacko.gif
КНХ
цитата:
если это всё её личные фото

Да, почти все мои, за редкими исключениями... wink.gif вот на этом "37-Учимся рисовать" только эти две не мои:
good 1 good 2
A вот остальные да, мои, а их здесь довольно много rolleyes.gif

varvara63
цитата:
Можно твои фотки использовать как референс?

Да конечно, пожалуйста, если только они вам нравится
цитата:
А какой у тебя фотоаппарат?

Cложный вопрос... wink.gif у меня есть и старые зеркальные Фэд, Зенит, Москва... и маленькие компактные цифровые Fuji, Canon... и цифровые ультразумы- Olympus SP-510UZ, Fujifilm FinePix S1500... ну и на работе профессиональные цифровые-зеркальные фотокамеры марки Fuji(нашa фотолаборатория-фотосалон работает под торговoй марки Fujifilm)- ими тоже можно воспользоватся(это потому, что хорошие фото мы делаем большие... с рамками... и продаём- в настоящее время они пользуются довольно большим спросом, я где-то тут уже писала)
цитата:
И вообще можно было бы нам дать урок по фотографированию от живого человека. А то я вот сейчас с фотошопом мучаюсь. Вроде делаю все как написано а ничего в результате не получается...

Мдааа... Даже не знаю что сказать... rolleyes.gif
Когда я фотографирую, я делаю очень многооо...(да и другие тоже так делают, а как же иначе?)снимков одного и того же кадра, при разных цветовых схемах... разных установках...
jkl
Ну а потом все плоxие кадри удаляем- xороший фотограф не тот, кто много снимает, а тот, кто много удаляет, смотреть на 30 фотографий из серии "я рядом с деревом в разных позах", как правило, никому неинтересно, оставьте только одну, самую яркую на ваш взгляд, фотографию-Сергей Доля, ну а потом(само собой) идёт обработка каждой фотографий(как в старые "добрые" времена- фотоувеличитель, всякие нормальные, мягко рисующие, контрастные, тональные растворители... низкой чувствительности, средней чувствительности... фотоплёнки и фотобумаги...)...
В общем об всём этом очень популярно рассказивает Сергей Доля- один из самых популярных блоггеров России, к тому же путешественник и фотограф... почитайте и посмотрите(я не буду повторяться в этом)...
http://www.lightroom.ru/photomaster/369-se...fotografii.html
wink.gif

МочикаСан
цитата:
NataliG
Наташа ! Спасибо ещё раз за прекрасные фото ! И за интересные ссылки - тоже , конечно !!!!

Спасибо и тебе, Надюша, за все уроки которые ты даешь нашим xудожникам wub.gif это дорогого стоит!

pet

pe

car

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)