Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: musi 28.09.2012 - 14:11
tanitahka
Натюр хороший. Согласна с Олей kubano4ka , намечается своя манера. Мне не по душе задний план. Оранжевый и синий - комплементарные цвета и их соединение сразу забирает все внимание и передний план "пропадает". Я бы заглушила стену и бабочку и для равновесия на переднем плане натюра (для так сказать его загруженности или перегруженнсти, как принято в натюрмортах) добавила бы бабочек. Красивых, цветных, привлекающих первое внимание. А картину можно было бы назвать "Гостьи". Еще тарелочка под сыром. По мне она не очень подходит по стилю: модерновая с абстрактным рисунком. Стол и кувшинчик же рустикальные. Но в целом мне нравится. Особенно тщательность прописки - уж очень я это люблю rolleyes.gif

Решила подойти к живописи с врачебной точки зрения. Устала ждать музу и развиваю моторику. Вот мои вчерашние упражнения. Так нарисую штук 200 в разных ракурсах, чтобы потом во сне левой рукой мочь, глядишь и попрет с музой-то laugh.gif

цветы

varvara63
Хороши ландыши. Набиваешь руку!

wer
цитата:
один мне заказал портрет в /стиле Муссолини/..

Да уж!!!!!!!!!!! С нашим-то просоветским воспитание... Дожили... Ну, дерзай!


Lanushka
цитата:
для особо "одаренных" можно немного подробней!

Я сама - особа "особо одаренная" и не рискую давать советы, поэтому прячусь за Надину спину tongue.gif

Светлана07
цитата:
Если надо рассмотреть более мелкие детали надо картину снять крупным планом и ещё надо чтоб фотография была большом разрешении(например пикселей 3000 или 5000 и больше...), это всё зависит от возможностей вашего фотика- чем больше пикселей, тем выше разрешение... тем лучше можно увидеть все мелкие детали

Сможешь так сфотографироваать? Если good-cook такой формат не возьмет, то может пошлешь по e-mail (адрес напишу в личку). Уж очень мне хочеться "попутешевствовать" по холсту!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)