Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: МочикаСан 24.09.2012 - 13:08
Elfy
цитата:
Как думаете, я ее уже закончила?

biggrin.gif фотограф ты, как и я - никакой ..... biggrin.gif Но роза - замечательно получилась !
Листья и фон - лучше переделать , как просохнет ..... Свет и тень - это главная для тебя задача !
цитата:
А эту?

Определи - какой листок или лепесток ближе к нам , а какой дальше ..... Пока только как подмалёвок воспринимается ....
цитата:
Эту девочку фотографировала 154 раза

biggrin.gif
цитата:
Я в анатомии нуль, срисовывала танцовщицу по клеточкам с картины
Значит - клеточки неправильные попались ! biggrin.gif Определи для себя , прежде всего задачу , что ты хочешь передать - анатомию , движение или бурю цвета .... В оригинальной работе ( Наташе - очередное СПАСИБО ! ) - там движение , анатомия не главное .... НО !!! biggrin.gif Правь !
цитата:
Вот еще одна, эта мне нравится (усов еще нет),

ЗФРУЧГИЧЙ
Обрати внимание на места , что я обвела .... Где там тело кончается , а фон начинается .... почти одинаковый тон .... Ухо ты ему почто так закрутила? .... У меня два маленьких тигра дома бегают - нету у них таких дефектов .... biggrin.gif Ну и хвостик - погибче ..... Оригинал - то , покажи ....
Танзилия
цитата:
я тоже так решила для себя и после урока танцовщицы начала свою девушку . Правда не все получается

А мы на что ? Попинаем немножко , для пользы дела ! biggrin.gif
ninu
цитата:
что получилось:

Молодчинка ! Чудесная акварель ! Размер ?
Eleonora76
цитата:
Выставляю еще свои работы по Бобу

Молодец , давай , пробуй не с урока - закрепляй !!!!
wer
цитата:
.Надя АУУУУУУУУУ.. ты где?

Д а тут я ! biggrin.gif К тебе поехать не получится , в другой раз .... еду по путевке на две недели ....
Кои ты здОрово начала , не спеши , торопыжка - прописывай детали , потом только лессировки цветом - Светин урок - то есть !
musi
цитата:
мой пробный букет

Маш ! Класс !!!! А листья на молдах лепила или как ?
цитата:
А это мое баловство проволочное

А котика проволочного ? Кто пробовал проволоку - знает , какая из этого прелесть получается ! А смотрится - то как !
Светлана07
цитата:
.По мотивам работ Сатарова.

Лежууууу !!!!!! КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ !!!!! Расскажи поподробне - каков процент поправки преподом ? Технологическую последовательность и урок , пожалуйста !!!! Пусть не очень сложный - главное принцип .... От Боба сильно отличается или есть общие приёмчики ? Меня особенно листва интересует ! Работы - великолепные !!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)