Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Elfy 13.09.2012 - 13:41
ElenkaM, видно, что старалась. Мне глазки нравятся и лапка, которая на столе. Подбородок поправь и носик, по-моему, съехал в сторону. Еще бы вторую лапку как-то выделить нуна (ну, мне так каэццо). Молодец, ты за все берешься, я прилипла к маслу и фсе, боюсь остального.

varvara63,
Галя, чесслово, не знаю, что делать (то ли мне смеяться, то ли плакать).
Две недели на юге России - Ставрополь- моему мужу пришлись по душе еще больше, чем 5 лет назад. Для меня странно, что ему там все-все нравится. Пешком исходили весь город, ветер - хорошо, солнце - хорошо, ливень - тоже хорошо, ведь завтра опять будет солнце! Магазины работают 24 часа в сутки, в один зайдешь, все есть, не нужно, гонять км, как в нашем супермаркете, если забыл что-то, то возвращайся через весь маркет, там все компактно и все есть. Они с мамой дружно решили, что жить нам в будущем в Краснодаре! Пока на заводе молчат и я притихла, но по-моему, моя мечта об Италии накрылась.
Собираю теперь сведения о Краснодаре - что хорошо, что плохо. Но информации пока мало и она очень противоречива, а сама я там была только проездом. У меня сейчас какой-то беспорядок в голове, даже рисовать не могу sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)