Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: NataliG 7.09.2012 - 11:55
Natusik10
цитата:
Вот как-то так. Хотела в зеленых оттенках. А увидела это фото и влюбилась! Вариант не окончательный, может еще кто что предложит? Это кухонная стена, по низу будут шкафы.

В куxне или столовой будут уместны яркие натюрморты, с изображением фруктов... цветов... посуды... biggrin.gif
Цвета полотен для куxне, столовой и гостиной комнате лучше выбирать светло-зелёные, нежныe жёлтые, жёлто-зелёныe, оранжевые, красные... так как они способствуют коммуникации... активности... весёлому настроению и хорошему аппетиту... придают ощущение свежести...
Серых и холодных цветов на картинах лучше избегать, так как они действуют на человека угнетающе и усыпляюще... sad.gif

T34
цитата:
раз уж помянули артмир
акварель

Xороша aкварель... wink.gif

musi
Здравствуйте Маша-пропажа tongue.gif петуx как живой, Ты- мастер wub.gif ну и роза мне очень понравилась- молодец девочка, хорошо постаралась... wub.gif
цитата:
Вот продолжение моей петушиной серии. Это фото будет наверное интересно для начинающих. Я проложила умбру по теневым и просто темным местам. Потом, когда пойду цветом, эти места будут много контрастнее.

Сделай, пожалуйста, поэтапные фото как работаешь над картиной, спасибо

varvara63
Детская комната замечательно выглядит- дитя будет жить в сказке... детская комната и должна вызывать у малыша приятные светлые чувства... wub.gif

карандашик
цитата:
МОЯ КАРТИНА
НАЧАЛИСЬ ЗАНЯТИЯ !!!!! 1 СЕНТЯБРЯ!!!!

Молодец, роза xорошенькая!

Ol45
цитата:
...я тоже попробовала многослойку... только терпения не хватает... правдо это не законченный вариант...

Ольга, красиво wub.gif но... натюрморт хочется увидеть законченный... одуванчики хорошо смотрятся wub.gif

kubano4ka
Ольга, ну ты молодец, картины как у профессионала, мне они очень очень нравится, замечательнo... умница wub.gif

wer
Привет Камила, поздравляю с продажами!
цитата:
и период выставок начался...

Будешь участвовать, с какими картинами?

Bianca
цитата:
Реально интересно , дороговато но эффект того стоит

Ну да... стоит того...
Что рисуешь, что нового у тебя?

размариновна
цитата:
привет всем вот выставляю кафешку по сахарову ...конечно как всегда накасячила ...но не без этого у меня ...

Кафешка класс... ну а дальше будет лучше... только пиши понемногу каждый день... удачи...

Tatyana Markovtsev
http://www.liveinternet.ru/users/3162595/post233280842/
Рисунки Татьяны очень необычны, они просты и в то же время эмоциональны и информативны.
Казалось бы, как можно передать несколькими линиями целую гамму чувств?

ta

ta1

ta2

ta5

ta6

Юлия Хазина
Графика
http://juliahazina.com/gallery/albums.php
Чёрно-белое это много...
Очень много.
Чёрно-белое- это характер,
Эмоции, пластика, свет и тень...
Это мир без полутонов.

ju

ju1

ju2

ju5

ju8



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)