Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: zagha 17.08.2012 - 17:51
Здравствуйте всем форумчанам.
Несколько недель читала эту тему, начиная с первых, еще все не осилила. От нечего делать нарисовала нечто по уроку SvetikGraz , самому первому smile.gif)). Сейчас разберусь как вставить фото и покажу что получилось. Хотя глядя на последние темы уже немножко стыдно, здесь все профессионалы кажется.
SvetikGraz огромное спасибо, получила огромное удовольствие от работы по ее уроку. Вообщем мне очень понравилось буду пробовать еще.
вот

вот. biggrin.gif
это первая в моей жизни работа маслом на холсте. Холст и не разу не видела до этого. Кисточка у меня была обыкновенная со строительного магазина, которая уже развалиться успела.
Не закончила "бережки" и воду у берегов ,не поняла как это делается, и шпатель был очень неудобный. Такой формы как у Боба Росса нашла в одном магазине сломанным без ручки. уже вижу ошибку, бережки нужно было делать не "обрывом" а наклоном. Но а вообще для первого раза, я сама от себя в шоке. Муж не поверил что это сделала я, смеялся за сколько я ее купила у местных умельцев, поверил, только когда увидел, что масло свежее

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)