Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: NataliG 9.08.2012 - 12:34
Мой сад, мой самый красивый шедевр...- Oscar Cloude Monet

В чудесной французской деревушке Живерни великий художник Клод Моне прожил со своей семьей лучшие и самые счастливые годы. Именно здесь были написаны самые значимые его полотна.
Сад и пруд с кувшинками стали главной любовью Клода Моне, источником наслаждения и вдохновения, главным объектом творчества.
К обустройству участка Моне подошел с особым энтузиазмом и любовью. Здесь проявился его художественный талант. Он подбирал и смешивал краски, создавая цветочный ковер перед домом, разделял их дорожками и словно краски в коробке. Казалось, что художник рисует цветами. Получился сказочно прекрасный сад, полный чудес и множество раз запечатленный на бессмертных полотнах.
http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post212292071/

Попробуйте нарисовать свое впечатление от восхода солнца или тумана над рекой. Думаете, что это сложно? Нет!!! Учитесь у Клода Моне. Это художник светлых небес, голубых вод, переменчивой неосязаемости природных явлений, художник света, цвета, движения.

Все работы Cloude Monet- у него более 1300, во весь экран в хронологическом порядке... вибирайте картину, тогда кликнув на 'View All Sizes' вибирайте формат какой вам нужен и у вас появится большая картина...

http://www.wikipaintings.org/en/claude-mon...e/all-paintings

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)