Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: SvetikGraz 5.08.2012 - 08:07
Это один у нас рисовал пейзаж. Кропотливая работа!
Это один у нас рисовал пейзаж
Это один у нас рисовал пейзаж - 2
Это один у нас рисовал пейзаж - 3

Это один у нас рисовал пейзаж - 4

Natusik10
Не знаю что я вынесла нового, скорее ничего. Просто то что я целую неделю была от всего отвлечена и только рисовала для себя-и то что-то! Все это я в прошлом году уже у него узнала, и помощи он мне не давал.Наоборот!!! Сказал что не хочет на моей работе рисовать! Запретил мне делать фотки его работ!!!! Я приехала самой последней и хотела его работы пофоткать. А он-пожалуйста, мои работы не фотографируй, уже достаточно других людей их нафоткало!! А я-то причем? Я что меньше других платила иои особенная? Бред такой нес..Но я-то была одна утром там и смогла несколько фото сделать. Но 3 работы он запрятал от меня сразу и я их не сфоткала. Надеюсь на диске они будут. Я постоянно слышала насмешки в мой адрес, перешептывания, типа я такая зубрилка и так рано прихожу работать.Но я такая есть всегда, не ради картины вставала так! Я дома без будильника всегда в 5.30-6 утра встаю и делаю кучу дел! Что я бы в отеле до 10 утра делала?? С ума сошла бы! ОЧень неприятная была атмосфера, слезы от того что я была там как брошенный котенок 2 дня давили, типа выбрала такую фотографию-сама и расхлебывайся! они все по группам там рассасывались и кофеи гоняли со сплетнями. Я и еще один мужик только и работали постоянно.
Фукс вообще сказал в жизни бы не сел за бороду , это слишком кропотливо для него! В конце заявил-я поражаюсь себе, мои ученики берут такие сложные мотивы, что я бы не сел за них и в конце получаются такие хорошие работы, САМ ОТ СЕБЯ ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ что так сможет нас научить!!! Чему он меня учил? Я только что и переделывала его"косяки" по утрам втихаря! Он сказал чтоб бороду начала сначала белой краской делать, а потом черые волосы! Я ему-я бы по-другому начала-сначала темные, а потом белые, они ведь на первом плане, а не черные! НЕТ! Начинай белым! Ну и что!! Пришлось все потом переделывать, так как черным я позакрывала все белые волосы и их опять потом рисовала. И белая краска постоянно тянулась и черные плохо ложились, сероватыми получались.. Он шерсть-то не рисовал никогда (он сказал это мне), а я-то рисовала уже много животных и знаю как это делать. Те кто видел все это, и сам был в группе так мне и сказали, что я бы без него лучше и в спокойствии сделала всё, они видели что он меня игнорировал прямо специально и что они тоже были в этом году разочарованы им. Когда на 2 день пошло все наперекосяк, он спросил чего я хочу от курса-я сказала. Он мне заявил, что видимо я слишком многого от него хочу, сильно планка высокая у меня! Сидел потом с компом постоянно и сочинял свои сонеты на английском!!!

Это Фукс делал мастер класс и рисовал с натуры нашу организатора курса. Я этого не видела, это было на 1 неделе. Работал сразу в цвете и за 3.5 часа ее закончил

Это один у нас рисовал пейзаж - 5

А это его большая работа, он над ней все 3 недели работал. Правда, я не знаю точно с нуля он ее начал совсем или уже был набросок. Но когда получу диск с фото, то увижу. Она с далека очень реалистичная, но вблизи он все контуры мягко делал, размыто.

Это один у нас рисовал пейзаж - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)