Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: SvetikGraz 5.08.2012 - 08:04
МочикаСан
цитата:
Губы будешь еще править ? и шею плавно уведи в тень

Шею сделала только в 1 слое и больше не работала над ней, было важно лицо доделать так, чтоб на выстаку можно было выставить. Ее можно еще затемнить, конечно и форму чуть подправить. Но что успела-то успела..Губы..Это полный пипец..Он мне их 2 раза пальцем размацывал, чтоб не было контуров видно вообще! Подойдет и смажет..И цвет такой светлый заставил сделать. Я ему-смотрите какие они у него темные-он берет и отводит на 3 метра назад и говорит что отсюда они не такие темные и не видно контуров..Короче не давал мне работать так, как я хочу. Когда буду доделывать его-не знаю, мне сейчас надо срочно коев доделать до отъезда в Сочи, так как сразу после приезда будет выставка с ними. Посмотрю как ком пойдут дальше, но я на них уже смотреть не могу и работаю с ними через силу..
цитата:
Девушку - это Oritz ? Он супер , конечно .... Но руки - сделай фотку лучше

Ему не понравился Ортиц как художник, да и мне тоже не на все 100. Но то что модель у него красивая-то согласился..Нет у него на картинах концентрации света вообще, все однотонно. Он же аэрбрашем работает сначала (как большинство современных художников сейчас стало делать) и потом маслом лессирет только. Видимо, из-за этого у него все так мягко и безконтрасно.Не понравилось ему и вырисованность его работ, прямо зацикленный на плавных контурах без линий. Но лицо девушки ему очень понравилось. Руки он мне падлюка все смацал, эти пальцы вырисовывала, а он одним мазком все мне замазал...Когда буду дальше над ней работать, то посмотрю пальцы, но они и на его фото такой формы были. Линия челюсти была правильной сначала, но когда он большой кистью потянул свежую краску вниз, то она съехала вниц, но все это я вижу и ичспавлю. Это фото я сделала сразу после его "работы" большой кистью, такая она стала ..

Вот работы других учеников. Есть очень оригинальные, с руками понравилось, но размер 25 см и целая неделя на них...Я бы не выдержала так долго их мучить.. Были еще 2 портрета, но их принесли на выставку позже и я не сфоткала, забыла. Но один портрет мне вообще никак-но мужчина его делал с себя, стоя перед зеркалом! Одно это заслуживает внимания! И другой портрет какого-то мужика похожего на нашего Гоголя..Еще более-менее. Выставлю их как получу фото. Посмотрите на кожу портретов, у все (не считая мулатки и африканца этого где она и должна быть темной) она матовая, безликая. На тех отсутствующих портретах такая же бяка, цвета не было вообще. Все поражались цвету лица Стива и подходили весь вечер на выставке и спрашивали как я его так сделала, что она блестит как на фото..

Вот так он хотел чтоб мы мягко работали...На нижней работе это очень хорошо видно.

Губы будешь еще править

Губы будешь еще править - 2


Губы будешь еще править - 3



Губы будешь еще править - 4

Губы будешь еще править - 5

Губы будешь еще править - 6
А этот "чудак" рисовал 3 недели эти 2 натюра..Первый не понравился решил повторить его же. И это за 3 штуки евро за эти 3 недели...
Губы будешь еще править - 7

Губы будешь еще править - 8

Губы будешь еще править - 9

Губы будешь еще править - 10






Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)