Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: SvetikGraz 4.08.2012 - 23:06
Приветик! Я дома, но сил нет вообще, всю высосали меня там, да еще дорога назад вымотала. Выставлю только несколько фото сейчас, а завтра уже работы других и поэтапно.
Сначала девушка бедная моя..
Это прописанная работа в гризайле и ниже то что он сделал большой кистью мне..Это только первый слой цветом, там еще много корректировать надо было. Я планировала ее потом перетянуть на 5 см сверху обрезать-не было другого холста у меня и все спонтанно с ней вышло, платок не планировался внизу, но потом я пошла в гостинуцу и сфоткала себя в платке этом и его внизу сделала. Фуксу же , наоборот, понравилась композиция и то что сверху столько места, типа показывает ее беспомощность...Ну я чего-то никак не могу смириться с этим.

Приветик

Приветик - 2

Стив..Что смогла то и сделала за такой короткий срок. В принципе довольна таким результатом за 2.5 дня, не думала что такое вообще возможно так быстро будет сделать. Конечно, там бы кожу еще фактурнее сделать, но это можно будет и позже доделать , времени не было на это уже..Главное, чтоб люди смотря на портрет поняли кто это, и вроде на выставке все его узнавали без слов. Стива не могу хорошо сфоткать, камера у меня-мыльница и сколько бы фото не делала в разных режимах борода не получается четко, хотя там каждый волосок прописан. Макушка блестит, этого нет в оригинале, там плавный переход от черного к голове. Видимо , из-за света , на улице ночь и с лампой цвета искажаются и нет четкости хорошей. Но на сл. неделе получу сд с профессиональными фото и тогда еще покажу.

Тут со мной еще более-менее видно цвета и переходы цветов, но работа там еще не оконченная.

Приветик - 3

Приветик - 4

Приветик - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)