Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: SvetikGraz 31.07.2012 - 23:33
Приветик всем! Кортко, а то на телефоне писать удас.. Короче сегодня был не день, а сплошная непруха, такое уже не помню когда было.. Началось все прекрасно!! Я взяла ключи вчера от зала где рисуем чтоб раньше прийти и поработать. Я жаворонок причем конкретный, встала в 4,45 утра без будильника сама и в 5,30 уже сидела за мольбертом.решила параллельно начать еще работу для закрепления.. И сделал а др 9,30 в гризайле девушку по серед. бедра. Довольная как слон была. В 10 пршел Фукс и давай Стива продолжать. Начала осветлять его, а краска начала облазить вчерашняя, не просохло вообще, ! Моя грунтовка ужасной оказалась, как стекло гладкая и не сосущая вообще! Я в гессо добавила другой грунтовки для " гладкости" а она оказалась как силикон! Ужас, работать не возмоджно было, каждый новый штрих стирал вчерашний до серой масляной имприматуры! Время на высыхание нужно было.. У меня его нет. Пришлось его до вечера оставить и сесть за девушку. Я еев гризайле выписала всю хорошо все детали.пришел Фукс, взял большую кисть и все стер мне!!! - начинаем работать в цвете и все плоскостями показыааем!!!я в шоке , просто взял и без слова замазал все ! У меня чуть не истерика, ни одной картины!!! Слезы прямо наворачивались, хотела уже домой ехать, но жалко штуки евро которую отвалила! К концу дня!!! я ее залила цветом без , только примерные формы, ни одной четкой границы, без лица вообще! Сколько ее я теперь буду восстанавливать не знаю, там лицо малентькое, но все очень четко надо до полумиллиметра..вечером еще оказалось что Стив не подлежит сейчас к восстановлению , надо неделя а то и 2 на высыхание! В 7 вечера начала его по новому и только накидала без определенного сходства. Чем все закончится теперь я не знаю. Но очень злая и расстроннная, он тормозит меня конкретно, всякую фигню замставляет делать а не писать и много еще другого о чем писать просто долго. Короче очень плохой день был. 

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)