Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: SvetikGraz 22.07.2012 - 10:50
wer
Море суперски получается, заканчивай обязательно!
Нам в общество художников тоже такие рассылки приходят постоянно. Зимой мне тоже пришло приглашение в Америку в галерею на 5 авеню..Причем описали конкретные мои работы которые им понравились, выбрали желтую розу по Антонову и пригласили ее выставить. Но! 1500 за участие и плюс пересылка! Но 2 человек из нашего общества решились, заплатили деньги и что..картины потом получили назад, не продались, деньги на ветер..Очень аккуратно надо с такими галереями! У них есть такие работники, которые сидят и делают рассылки в общества худ-ков (везде ведь есть эл.адрес, сайт каждого) или просто по сайтам бродят и шлют всем письма. Причем, если раньше была как рассылка, без конкретики, то сейчас они конкретно про твои работы пишут и такое ощущение, что они и правда заинтересованы.. Но всегда есть люди, которые платят такие деньги-на этом они и живут.

С волосами бороться тяжко..Понятно, что картины должны стоять, а не лежать-тогда меньше волос липнет. У меня, слава богу, отдельная комната где рисую и живность не может войти. Сейчас дочка привезла на лето свою кошку, так у нее полный аут..волосы по 10-12 см, лезут пучками, да еще она у нее не ученая-прыгает везде где хочется.. Наш кот культурный, не прыгает так и летом больше на улице находится, а у йорков нет шерсти, у них волосы как у человека и они не лезут..
размариновна
Мне тоже понравилась работа, задний план хорошо вышел. Мне ива эта не очень понравилась. Прямо как по Сахарову ее делала (я делала его картину с мостиком и там такая же ива). Форма у нее не нравится, я бы все-таки ствол больше что ли показала, ну в общем что-то с ней я бы переделала.
kubano4ka
Какая ты все-таки умничка! Пленеры себе устраиваешь, здорово получается!!! У нас тут опять с пятницы в доме клиенты мужа живут, так я ничего не могу делать, только их и обслуживаю sad.gif Хоть бы вечером уже уехали, а то в доме себя чувствую как в гостях, не могу я так сосредоточиться на рисовании вообще..
У меня есть вопрос по поводу вернисажа. У меня дочка сейчас очень много рисут дома. Но у нее такая техника-карандаши, тушь и потом она кое-где акварелью заливает. Можно такое? акварель ведь присутствует...Просто хотелось хоть раз работы дочери тоже показать тут! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)