Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Ludwina 18.07.2012 - 23:44
Skitalez Ко мне дети домой приходят.2 постоянно ходят каждую неделю. А остальные когда что то для школы надо. На следующий учебный год ещё одна девочка записалась. Возраст 12.13 лет. Рисуем карандашом и акварелью. И я с ними учусь. Вот 3 урока Кубаночкины яблоки рисовали. Хорошо у них получилось. Правда не сразу .2 раза переделывали.
SvetikGraz Свет мы из трубочки уже дули деревья. Они 2 года ходят. Я не знаю,что ещё для них придумать. Я им говорила , вы уже можете сами, но мамы их привозят и они сами хотят, упёртые. Некоторые походят и бросают не получается как хочется и мамы не заставляют, а им всё лень....я никого не заставляю.....
Свет я уже кои накидала. Но будет время скинь золотых рыбок. Я хочу ещё для подарка нарисовать стайку...Я вспоминаю, точно у Дженинса рыбки....я ещё пробывала из трубочки дуть, но у меня не красиво получилось, плохо раздувалось.
Они всё сами рисуют, но у нас одно занятие, они не успеют и карандашом и краской и я хочу трафаретики рыбок подготовить и пусть они сами их располагают куда хотят.
28 июля иду в Boesner на Workshop пастель на зверушек мест уже не было., записалась на портрет. Так что к вернисажу может что нибудь нарисую.
NataliG Ты же рисуешь и хорошо. Я помню твои картины. Я не путаю. И спасибо за ссылки! Была Рита2, а теперь ты вдохновляешь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)