Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: МочикаСан 14.07.2012 - 08:47
iao
цитата:
гусь

акварель удается тебе ! Кcак я люблю эту её прозрачность ! А своего котейку не рисовала ещё ? Мы бы сразу догадались чей любимец !
dav1950
цитата:
вот так встреча

Прекрасная находка референса и не менее прекрасное исполнение ! Такой позитив вызывает !!!!
Efly
Тамара !!!! Представляю , какая галерея сейчас у тебя дома !!!! Предлагаю тебе продолжать анималистику писать , а может в исторические костюмы котеек одеть ? Если принцесса , так уж ... !!!!! biggrin.gif Чтоб все, как у котов аристократов !
kubano4ka
Оль ! Неной восторг !!!! А котю за 20 минут - ПИЛОТАЖ !!!!!!!
Malishko Victoria
цитата:
утята

Утят никому не отдавай ! На самое видное место повесь - так здорово цветом обьем передала ! Теперь только так ! Енотика и цаплю потом доработай ещё , чтоб - рядом с утятами висели !!!!
Natusik10
цитата:
кошка,

Рыжие - вообще мой "бзик !" Но такие пушистикииииии....... восторг !!!!!
schostka
цитата:
котик,

Ах эта шубейка аааа !!!!! Чертовски хорош !!!! Да и другие засоньки - хороши !!! Неужели все твои ? Весело должно быть !!! Как интересно ты решила проблемму полосатости у Мурзика ! Очень здорово !!!!
КНХ
цитата:
Уголек,

цитата:
, Рекс,

У Реса - такой контраст классный !!!! Здорово !!!! Уголёк шкодный ! Усишки опалил или пока не дописал ? biggrin.gif
[size=6][color=red]СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ЗА ПРАЗДНИК !!!!
SvetikGraz Свет ! Высший пилотаж !!!! Многослойка твой конёк !!!!! Настолько аккуратно всё выписано !!!! Фотки поэтапные не делала ? Если что - покажи !
taisia3
Ну , ты в курсе - я твой давний фан !!!! Какой чёрненький цветочек на клумбе !!!
Поражает графичность твоих работ !Здорово !!!!!!
Danit
цитата:
Бертрам Уилберфорс Вустер, кот-джентельмен

Каааакой !!!! Только на - ВЫ , поди !!!! biggrin.gif
Лучезарная
цитата:
ночное,

Очеень нравится !!!!
Петух - ярко , сочно !!! Тоже хочу ! biggrin.gif
Yfcnz
Серёга ! Твои звери в тему вернисажа прекрасно вписались !
С удовольствием их ещё раз разглядывала ! Лисичка- это что -то !
цитата:
.Danit, рыбка,

На маленьком формате ... по Дженкинсу ? фон через трубочку дула или кистями ?
Парусник - СКАЗКА !!!!!!!!


Теперь по моим , собачку в интернете нашла . не закончила ещё .
Котю - детство вспоминала , карандашиками рисовала , для таких как я ,у кого проблеммы с рабочим местом и чувствительными родственниками, поэтапные фотки делала , вдруг кому и пригодится,,,, biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)