Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Lana13 11.07.2012 - 19:07
цитата: (Elfy @ 11.07.2012 - 17:59)

Давайте не будем Лану обижать. Следующий она предложила, только названия нет, что-то типа "По странам и континентам", а лето - пусть будет тогда, когда оно закончится (у нас тут лето до 21 сентября, никак привыкнуть не могу )

Лана, выходи с объяснениями и уточнениями smile.gif

да ну, вы что? я ничуть не в обиде!!! вроде бы я и не настаивала, просто предложила ТЕМУ для вернисажа, чтобы не избита была, а в чем-то новом себя попробовать?
если вы согласны, если хотите - почему бы и не "Страны и континенты"? под это название можно многое подогнать! Это и флора, и фауна, и пейзажи, характерные для той или иной части света!
Очень обширная тематика! Если есть желающие, потом и определиться можно! Возможно, кто-то захочет себя попробовать и в роли организатора? Любая инициатива приветствуется! rolleyes.gif smile.gif

==============

Костя!!! Еще раз спасибо за вернисаж, громадная работа, организовать все, скомпоновать, выложить, сохранять интригу - это очень многого стоит! Еще раз спасибо тебе за это! Спасибо за то, что было так здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!! wub.gif

А так же всем участникам за предоставленную красоту (мне еще надолго хватит глазами "елозить" по картинам, я любитель долгих просмотров!!!

Танечка! ну ты своей зеброй и удивила, и поразила, и..... я даже слов не нахожу! Сюжет - откуда? wub.gif я влюблена в картину!!!!
Да и кораблю твой... уххх....!!!! wacko.gif браво, одним словом!

А вообще, в общем хочется сказать,..... картины не любителей уже, профессионалов! очень вырос уровень и мастерство! И еще раз подчеркну - из каждой картины сквозит ЛЮБОВЬ к братьям нашим меньшим, нет ни одной равнодушно написанной картины, в каждой - душа!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)