Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: T34 3.07.2012 - 06:14
Danit
вы молодец, что рисуете. идея хорошая, дорабатывайте обязательно
ловите мою обувь.
на черепице тень очень темная, летняя, полуденная, больше такой нигде нет, почему? будут тени гуще, свет будет выглядеть ярче, проявится объем.
по перилам - если это тень палок от перил, то измените угол между тенью крепления и тенью перил и добавьте оттенок - они сейчас одного цвета с перилами и надо думать, чтобы понять, что к чему.
тени от цветов, тени на цветах, стена в тени. по длине и густоте определитесь сознательно - утро или день. и пишите.
куст справа, я так поняла, ближе, больше прописан, почему тогда куст слева с более густой тенью.
про портал и фреску ничего не говорю, даже не понимаю, что там за косяк, но вазон нарисован на стене, а дверь не из этого проема, то ли она стоит перед входом, то ли ее вообще нет и это стена в помещении чем-то освещена снизу, не пойму. думаю, дело (не бейте меня smile.gif ) в тенях.
и проход слева за угол за высокой стеной, по любому в хоть в какой-то тени должен быть. или нет?
по черепице и перилам - там жгучий полдень, солнце справа почти в зените, кстати, левый куст тоже оттуда, а вот по остальному - то ли туман и облака и почти нет солнца, то ли оно вот-вот взойдет.
Написала слишком много, надеюсь понятно, а то люблю всех запутать
цветовая гамма классная, может из этого действительно сделать нежное утро? и менять меньше biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)