Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: wer 17.06.2012 - 20:04
Привет всем! Отчитываюсь по прошедшей выставке..Прошла на хорошем уровне.. участвовало много художников.. как профи и как не профи.. были картины очень интересные и были просто чуфеги... как здесь называют... странная вещь.. здесь стараешься овладеть азы... а тут раз.. сигареты коробки пустые налепили и вперёд... wacko.gif
Пока не вышел каталог в интернете.. как выйдет поставлю линк... несколько фото.. которые сделала моя подруга...
выставка
Привет всем - 2

Это я с моим малышом/Понравилась картина директору и организатору... получила комплименты от многих за выразительность и за исполнение.. /Ребят.. сказали на следущий год в Багдаде будет выставка... чёрт возьми... /
Хочу поблагодарить Наташу от всего сердца.. за предсталенную фотографию... которая меня задела до глубины... и дала толчок.. попробовать... biggrin.gif Спасибощи!!!!!!!!!! tongue.gif
Привет всем - 3

эта работа
выставка


Вот эта работа мне понравилась/художница из моего города ,тоже не профи/... правда фотик свет не передал.. она цветная...
http://www.angelivalentina.it/
выставка

а эта работа мне понравилась боьше всех... как я поняла сделана карандашом...
выставка
выставка

http://www.angelivalentina.it/
вот эта художница из моего города/также не профи/.. она рисует только пейзажи...Выставляется много и по всей Италии
Когда говорю не профи.. имею ввиду,что нет спец. образования... но брали курсы у художников

Хочу вам сказать ребята.. что многие из художников.. которые здесь выставляются....не имеют особого проф.образования.... так-что я думаю.. многое зависит от самого человека... от его желания.. целеустремлённости...познать новое...ну конечно фортуна тоже не помешает... так что... вперёд ребята!!!!!!!!!!!Даже если не выставляться и писать для собственного удовольствия... tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)