Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Elfy 6.06.2012 - 19:50
Danit, лови тапок - допиши, что это мастихин и можешь отдыхать biggrin.gif Мне нравится , лови тапок - допиши, что это мастихин и можешь отдыхать Мне нравится А, нет - лови второй: допиши в профиле как т...
А, нет - лови второй: допиши в профиле как тебя зовут


Yfcnz, Сережа! Кого ты можешь огорчить работами? Побольше уверенности в себе, дорогой, лови тапок - допиши, что это мастихин и можешь отдыхать Мне нравится А, нет - лови второй: допиши в профиле как т... - 2 - так работать с пастелью не каждый может, к твоим работам хочется возвращаться и опять смотреть (тем более моя любимая тема - животные smile.gif ) В твою лисичку и собачку с подсолнухами я влюблена.

КНХ Костя, Лана писала, что знает кого-то, кто хочет заняться следующим вернисажем, а потом назвала твое имя rolleyes.gif Если это не ты, сорри. Я вызвалась, могу взять часть на себя (или все, но рамок не обещаю, в фотошопе не работаю sad.gif ). Давай вместе wink.gif А сроки - середина июля по просьбе некоторых (не буду тыкать пальцем в wer , лови тапок - допиши, что это мастихин и можешь отдыхать Мне нравится А, нет - лови второй: допиши в профиле как т... - 3)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)