Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: wer 3.06.2012 - 10:52
ВСЕМ ПРИВЕТ! biggrin.gif времени есть только забегать и смотреть.. извиняйте девоньки.. happy.gif Всех с вернисажем... biggrin.gif СПАСИБО ЛАНОЧКА за организацию и поэзию/твои стихи?/ Обратила внимание.. многие стали употреблять мастихин с удовольствием.. не боясь экспериментировать и не боясь играть со светом... Думаю почаще надо устраивать вернисажи и потом хотелось бы и урок.. который вёл бы профи или кто уже на более другом уровне и может поделиться .. до сих пор помню.. как Надя дала урок по чесноку.. kubano4ka
Всё-таи не выдержала и бросилась пробовать biggrin.gif Смело.. твоя палитра.. кувшин медный отлично сумела передать фактуру... скатерть с переходом цветов и яблоки изумительные.. кружку.. .. думаю, чуть надо подправить.. внизу.. на заднем плане.. -веер.? в фоне розовый.. который находиться по диагонали.. ... по моему.. немного сильноват и автоматически глаз идёт туда... может немного приглушить в сторону бордово-красноватого.. как ягоды.. а то на мой взгляд немного перевешивает в цвете.. Давай делись .. как делала... у меня гранат стоит... у стенки пока... эта техника хороша.. а ля прима.. потом ,когда высыхает играть с переходами тональности цвета невозможно.. а у неё я думаю это на первом месте.../Аа... мне понравилось что и пуантилизма попробовала в кувшинах... особенно выразительно видно в белом кувшине... создавая объём

varvara63 Согласна с Надюхой... сделай позу попроще. нижнюю часть хорошо в цвете накидала..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)