Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Elfy 30.05.2012 - 20:32
Alanka80, это вообще вторая картина? Впечатляет, даже если знатоки найдут ошибки (что не удивительно), общее впечатление - супер! очень красиво!
varvara63, мне у тебя все очень нравится. Я с твоих картин буду слизывать (куда там Сахарову... biggrin.gif ) Какие моря потрясающие. Молодец ты!
Cvetlanna, что ты там править хочешь? Очень красивые лилии wub.gif
Vivera, мне нравится. Я боюсь архитектуру (там законы нужно знать - где что сходится, оччень фсе сложно wacko.gif ). Хорошо, что не побоялась smile.gif
Eleonora76, попробуй поставить девушку в беседку, можно пустить шлейф платья наружу, но само платье нужно укоротить, добавь в воду на переднем плане темные цвета, сделай ее движимее бликами и будет настоящий шедевр. Ну, мне так каэцца rolleyes.gif
Wiktoria, ох, ты... Просто нет слов. Могу сказать одно - я так не умею и даже пробовать никогда не буду. Меня такие картины вышибают из седла. Как и брошенные животные - без слез не могу смотреть, а уж нарисовать - это ж я утону в слезах.
(где моя пшеница крупным планом?! фулиганка ты smile.gif )
dav1950, ты эту красоту всю мастихином смогла? Убила наповал. Я свою картинку на вернисаж не пошлю, у меня мачты мастихином не получаются ( , это вообще вторая картина )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)