Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-37


Автор: Eleonora76 11.05.2012 - 17:09
Спасибо всем за комментарии к моим картинам, приятно со всеми познакомиться!!! biggrin.gif
МочикаСан спасибо, что указали на ошибки, а то я все смотрю и не могу понять что не так в фигурке и вообще в самой картине.
Я была на семинаре Сахарова, где он рассказывал как писать фигуру с фотоматериала (без практиктического занятия), это была моя первая проба писать фигуру... А общение с художником, который вдохновил на занятие живописью это вообще была фантастика. У него Потрясающая энергетика. Я им восхищаюсь!!!
Cvetlanna спасибо, что подсказали относительно света. Когда начинаешь заниматься живописью, начинаешь замечать такие вещи, на которые раньше не обращал внимания. Правда за неимением опыта, я вижу, ошибки гораздо позже happy.gif И понимаю, что могу повторить картину уже без ошибок, но повторно писать одно и то же не хочется, а берусь за новое и опять ошибки...... wink.gif Ну, думаю, что когда нибудь наберусь опыта...

Очень хочу написать картину по уроку Сахарова - Орхидеи, может у кого то есть этот урок, буду очень благодарна.

ElenkaM
Какой у Вас замечательный Космос, завораживающий!!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)