Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Пробежались по магазинам!


Автор: валерия66 13.11.2013 - 15:46
Львица
МаДаМа
Мороженые дороже, в магазине есть условия для хранения длительного, а свежие - на рынке, сбагрить надо быстрее, а пока очистишь головы и хвосты, то с 500 грамм остается не все 300... Но конечно же вкуснее...
jaloМасло, которые я покупаю за пачку стоит 3.70 злотых, но у дочери пробовала масло(она теперь живет в Германии) за 1.30 евро( примерно 6 злотых). Вкус даже нечего сравнивать, дороже - есть дороже. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)