Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Пробежались по магазинам!


Автор: Львица 12.11.2013 - 21:56
валерия66
Это за кило? Или за пачку? Мороженные так и у нас стоят, но я такие не ем - невкусные они.
А что свежие дешевле, чем мороженные?
Я покупаю мороженые примерно за 12-15 долларов за кило, но это крупные аргентинские с головой. Пока почистишь и есть нечего wacko.gif
У нас много чего подорожало. Яйцо примерно на 30-40% скакануло.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)