Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Пробежались по магазинам!


Автор: nnsvz 7.12.2012 - 16:34
chajka
Лар, у тебя с математикой проблемы biggrin.gif

Алла пишет
цитата:
(5 кг считай), за 1.90$

Грубо говоря, 2 бакса это 60 рублей, раздели на 5, получишь 12 рэ за кг laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)