| Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
| Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Пробежались по магазинам! |
| Автор: Ксарочка 7.12.2012 - 08:04 |
| chajka Ларис, 5 кило стоит 2 доллара... 60 руб:5 кг=12 руб/кг |