Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Пробежались по магазинам!


Автор: Ксарочка 7.12.2012 - 08:04
chajka Ларис, 5 кило стоит 2 доллара... 60 руб:5 кг=12 руб/кг biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)