| Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
| Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Пробежались по магазинам! |
| Автор: Alenionok 5.12.2012 - 23:55 | ||
chajka
Точно. У нас 8-10 р/кг. В супере можно по-моему и по 4 урвать, но я там овощи-фрукты не беру. |