Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Пробежались по магазинам!


Автор: anna100 25.06.2012 - 22:25
А я вот не буду вам ничего показывать, вот tongue.gif . Сама в магаз давно не ходила, а муж от меня чеки прячет (не специально, сунет куда-нибудь в машине и найти не может)). Но в целом Марина ассортимент представляет, одноми дорогами топчемся (всмысле ассортимент всех "Метро" схожий, цены тоже приблизительно одинаковые, разница только в местных продуктах). Ну и на рынке выходного дня отовариваюсь периодически. И то клубника своя пошла, зелень своя от укропа до салата - не покупаю. Огурчики отличнве грунтовые по 100 за килограмм (это дорого сейчас, можно купить намного дешевле, но я люблю именно такие, маленькие и пупырчатые), на даче у свекрови огурцов нет пока, она их поздно сеет сразу в грунт и без укратия, а на балконе у меня 2 огурца экспериментальных тоже урожай дали, съела 1 штуку целую laugh.gif . Помидоры по 70-80 за килограмм. Черешня от 150 до 300 за килограмм, абрикосы от 140 до 200 за кило, кабачки по 40 рублей молоденькие, клубника по 140-200, черника по 350 за кило, малина 150 поллитровый стаканчик, картофель молодой нижегородский по 60 за кило. Больше ничего не помню.
А, вспомнила, на днях мороженку детям по 100 рэ за штуку купила (выбрали именно эту фигню, "Дав" шоколадное в глазури из молочного шоколада...фу, сладость приторная, обопьешься после него, но ничего не поделаешь... правда до сих пор понять не могу чего там на 100 рублей-то?). Обычно себе покупаю пломбир за 32 рубля по ГОСТ (1 долл) в стаканчике вафельном, очень вкусный, еще люблю щербет грушевый, тоже в такую цену примерно, он не приторный и с кусочками груши...ммм....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)