| Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
| Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Пробежались по магазинам! |
| Автор: 1anuta 23.05.2012 - 15:01 |
| Вот кстати, неоднакратно замечала в наших магазинах, что мелкая упаковка выгоднее большой, уже входит в привычку пересчитывать цену, если одно и то же представлено разной тарой. Последний пример чай гринфилд, на работу покупали. Упаковка из 100 пакетиков стоит 198р, а 4 упаковки по 25 пакетиров в сумме выходят 175р. А недавно в другом гипере была акция на стиральный порошок персил, 4.5кг вместо 599р за 449р. Рядом стоит этот же, но по 3кг за 299р. Хорошая скидка, не правда ли? И это далеко не единичные примеры У нас кажется только финская Prisma указывает кроме цены за пачку цену за килограмм, и то не на все товары. |