| Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
| Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Пробежались по магазинам! |
| Автор: light225 23.05.2012 - 07:46 |
Паста![]() Салат (1.49 за кг) и красная капуста (1.99 за кг) ![]() Апельсины (1.89 за кг) ![]() Кабачки (4.80 за кг) |