Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Пробежались по магазинам!


Автор: anna100 23.04.2012 - 21:43
Stapler
Привет, Коль. У них ценник не гуманный был крайний раз. Я покупала у них 3 или 4 сорта кофе пару лет назад, но не сказать, что была в восторге, потому больше не покупаю. Суматра нам более-менее понравился и, кажется, колумбийский, а вот эфиопский был жутко кислый и еще какой-то пережареный, ужасно горький. Обычно я беру "живой кофе" если он свежий или чаще арабику "московской на паях", ничего так "илли", но неоправданно дорогой, "лавацца" пара сортов симпатичная и по цене и на вкус, "La Semeuse" 80:20 арабика:робуста (не помню названия) неплох, Saeco голд нам понравился (с машиной в подарок давали, распробовали, потом покупали не раз, по цене очень хорошо). Иногда беру на пробу всякое разное для нас экзотическое, но пока своего в этой экзотике не нашли. Ну и ароматизированные я не покупаю, в моей машине нельзя молоть ароматизированый кофе, да и не люблю я его особо.

А с картошкой беда, почти вся импортная и очень дорогая, отечественная была тоже не дешевая, но видок у нее был прямо скажем тот еще. Завтра пойду на базар.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)