Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Пробежались по магазинам!


Автор: Alenionok 19.04.2012 - 10:33
nnsvz
цитата:
Ань, если не секрет, а что ты делаешь с 12 литрами молока?!

У нее детёв много! tongue.gif

Klyukva
цитата:
А у нас примерно то же самое.

Жуть значит та же самая laugh.gif Не поеду я к вам жить.

У нас продукты дешевые, в принципе. У нас услуги дорогие. Бензин по 2$ за литр.

light225
цитата:
Давайте только в самом вверху тогда выставим чему равен доллар, что-бы хотя бы малейшее представление иметь много это или мало.
1 доллар = 3.76 шек.

Нее, лучше сразу писать в долларах, ато кто будет тут в математике упражняться laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)