| Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
| Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Пробежались по магазинам! |
| Автор: nnsvz 19.04.2012 - 02:47 | ||
сколько-сколько?! это 5 с лишним долларов за кг?! Ань, если не секрет, а что ты делаешь с 12 литрами молока?! |