Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-24


Автор: lusek 24.05.2009 - 21:24
Борисыч
цитата::
Результат то есть?

Есть. Уже всё ок! Спасибо. Я сначала твоими программами прошлась, а потом Хеленкин Серёга мне почистил комп от ненужного и заодно удалил первую программу.
Hellena
цитата::
Люся! Крепись!!! Мы его победим твой вирус!!! Скушай тортиков по кусочку помогает!

Спасибо, Ленка, всему твоему семейству за мой новенький, чистенький,здоровенький компик!!!
Анет24
цитата::
Lusek Ну вот каша опять не получилась, воды побольше налила и всё прилипло и пригорело  даже не знаю что думать и делать

Такс... Странно. У меня иногда пригорает только плов на режиме "плов". Каша когда-то однажды имела светлую корочку на дне, но с тех пор, как я молоко почти всё заменяю водой - ни разу.
---А всё остальное нормально готовится???
---Может ты мало жидкости льёшь?
---А настояться немножко даёшь н "подогреве" ?
---Какая именно каша пригорает - из какой крупы?
Мейта
цитата::
Люся В этот раз я в заливку цветаевского положила муку, а в тот раз про нее забыла. Так вот, без муки получается вкуснее! Свекровь сегодня решила, что заливка из творога.

Таня, я никак ещё до Цветаевского не дойду. Какая-то я потерянная.. и не делаю ничего, и в то же самое время и не успеваю ничего.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)