Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > На кухне с Tupperware-8


Автор: deliza 10.04.2012 - 20:00

Накрываем крышкой, выпускаем «шепот», встряхиваем секунд 15 и помещаем в холодильник на 8-12 часов (у меня все 12 простоял), чтобы мясо хорошо промариновалось.
Маринованное мясо обжариваем в сотейнике (сотейник от Шефа с покрытием) или сковороде с оливковым маслом.

Накрываем крышкой, выпускаем «шепот», встряхиваем секунд 15 и помещаем в холодильник на 8-12 часов (у меня все 12 прост... Накрываем крышкой, выпускаем «шепот», встряхиваем секунд 15 и помещаем в холодильник на 8-12 часов (у меня все 12 прост... - 2

Несколько раз переворачиваем (щипцы), чтобы подрумянить со всех сторон. Обжаренное мясо выкладываем в какую-то емкость.

Накрываем крышкой, выпускаем «шепот», встряхиваем секунд 15 и помещаем в холодильник на 8-12 часов (у меня все 12 прост... - 3 Накрываем крышкой, выпускаем «шепот», встряхиваем секунд 15 и помещаем в холодильник на 8-12 часов (у меня все 12 прост... - 4

В сотейник (сковороду), где жарилось мясо, наливаем 1 стакан горячей воды , доводим до кипения и туда же вливаем маринад из маринадницы и кипятим минуты 2-3.

Накрываем крышкой, выпускаем «шепот», встряхиваем секунд 15 и помещаем в холодильник на 8-12 часов (у меня все 12 прост... - 5 Накрываем крышкой, выпускаем «шепот», встряхиваем секунд 15 и помещаем в холодильник на 8-12 часов (у меня все 12 прост... - 6






Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)